
| 配信開始日 | 2026年03月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月12日 |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-2518 |
| メーカー品番 | NEOS-017 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,529痴○
126,024総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
とても小さくて母と手をつなぎ元気よく歩く少女を何日もつきまとい○○○。無防備体育座りでパンツが見えている。無警戒、無防備な姿に興奮し○制中出し○○○…活発な美少女を肉棒で襲う涙と絶望の種付け○○○!小さいのに化粧を覚えてスカートも短く色づき始めたチビギャルを何日もかけて○撮しながらつきまとい○○○○
| 再生時間 | 299分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 13.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:01 | 2.95GB | ダウンロード |
| 2 | 68:14 | 3.05GB | ダウンロード |
| 3 | 51:24 | 2.29GB | ダウンロード |
| 4 | 57:07 | 2.54GB | ダウンロード |
| 5 | 56:18 | 2.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 299分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:01 | 1.50GB | ダウンロード |
| 2 | 68:14 | 1.55GB | ダウンロード |
| 3 | 51:24 | 1.17GB | ダウンロード |
| 4 | 57:07 | 1.30GB | ダウンロード |
| 5 | 56:18 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 299分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:01 | 524MB | ダウンロード |
| 2 | 68:14 | 541MB | ダウンロード |
| 3 | 51:24 | 408MB | ダウンロード |
| 4 | 57:07 | 452MB | ダウンロード |
| 5 | 56:18 | 447MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 299分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:01 | 1.50GB | ダウンロード |
| 2 | 68:14 | 1.55GB | ダウンロード |
| 3 | 51:24 | 1.17GB | ダウンロード |
| 4 | 57:07 | 1.30GB | ダウンロード |
| 5 | 56:18 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 299分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:01 | 524MB | ダウンロード |
| 2 | 68:14 | 541MB | ダウンロード |
| 3 | 51:24 | 408MB | ダウンロード |
| 4 | 57:07 | 452MB | ダウンロード |
| 5 | 56:18 | 447MB | ダウンロード |







































