パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ウブっ娘にイタズラセクハラ身体測定!5人のウブな少女たちが制服から体操服に着替えて身体測定。身長や体重、口の中、色々なサイズの測定…。次は心音の検診!ブラを外せばノーブラ生おっぱいがポロリんちょ!そのまま、乳輪や乳首も測定&触診!こっそり乳首が隆起しちゃったね。今度はウブな膣奥には、極太のお注射してあげるからね…。
| 再生時間 | 159分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 7.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:38 | 3.61GB | ダウンロード |
| 2 | 79:13 | 3.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 159分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:38 | 1.84GB | ダウンロード |
| 2 | 79:13 | 1.80GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 159分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:38 | 640MB | ダウンロード |
| 2 | 79:13 | 628MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 159分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:38 | 1.84GB | ダウンロード |
| 2 | 79:13 | 1.80GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 159分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:38 | 640MB | ダウンロード |
| 2 | 79:13 | 628MB | ダウンロード |







































