
| 配信開始日 | 2026年04月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月27日 |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-2537 |
| メーカー品番 | CHUC-172 |
| シリーズ | チュルチュル素人 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
980素人
13,218総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
23歳女子大生。Gカップボディとショートヘアが興奮を倍増させるが、バニーコスをさせればさらなる興奮へ。あずちゃんとコスプレ生ハメするのが今の僕の幸せなのです。
| 再生時間 | 57分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:05 | 2.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 57分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:05 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 57分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 453MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:05 | 453MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 57分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:05 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 57分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 453MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:05 | 453MB | ダウンロード |







































