
| 配信開始日 | 2026年04月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月27日 |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-2538 |
| メーカー品番 | CHUC-173 |
| シリーズ | チュルチュル素人 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,683素人
43,086総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
たえちゃんは、美白美脚美乳3美揃ったSSSセフレです。会社が終わると勇み足で僕の家まできて、欲しがってくるんです。こんな激レア生好きセフレ。絶対に手放しませんよ。
| 再生時間 | 57分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:00 | 2.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 57分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:00 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 57分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 452MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:00 | 452MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 57分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:00 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 57分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 452MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:00 | 452MB | ダウンロード |







































