
| 配信開始日 | 2026年04月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月27日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 23歳 |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-2541 |
| メーカー品番 | KNMB-122 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
179風俗嬢
58,212総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
川崎から新宿に来たばかりの新人キャバ嬢まりの。その美脚は見るものを惹きつける。実は彼女、SNSで裏垢をしていて知り合ったおじと中出ししてから出勤しているのです。
| 再生時間 | 128分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 77:09 | 3.45GB | ダウンロード |
| 2 | 51:18 | 2.29GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 77:09 | 1.76GB | ダウンロード |
| 2 | 51:18 | 1.17GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 77:09 | 612MB | ダウンロード |
| 2 | 51:18 | 407MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 77:09 | 1.76GB | ダウンロード |
| 2 | 51:18 | 1.17GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 77:09 | 612MB | ダウンロード |
| 2 | 51:18 | 407MB | ダウンロード |







































