
| 配信開始日 | 2026年04月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月27日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-2543 |
| メーカー品番 | LOCK-008 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,688コスプレ
79,019総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
休日の朝…。毎日の仕事に疲れぐ~たら寝ていると突然チャイムが鳴る。「こんな朝早くに誰だ?」と玄関を開けると見知らぬ女の子が。「お母様からのご依頼で参りましたメイドのネネでございます。身の回りのお世話をさせていただきますので、どうぞよろしくお願い致します!」…母親が疲れている俺を心配してメイドを手配したようだ。朝食の用意や掃除をしてもらったあと、試しにエッチな要望も出してみると…「ご主人様のご要望でしたら」とまさかのOK。要望を何でも聞いてくれる従順メイドと一日中欲望開放中出しSEX!
| 再生時間 | 136分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 6.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:14 | 3.01GB | ダウンロード |
| 2 | 69:06 | 3.09GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 136分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:14 | 1.53GB | ダウンロード |
| 2 | 69:06 | 1.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 136分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:14 | 533MB | ダウンロード |
| 2 | 69:06 | 547MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 136分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:14 | 1.53GB | ダウンロード |
| 2 | 69:06 | 1.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 136分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:14 | 533MB | ダウンロード |
| 2 | 69:06 | 547MB | ダウンロード |







































