
| 配信開始日 | 2026年04月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月27日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-2544 |
| メーカー品番 | NMCH-014 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
12,743素人
141,424総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「ガチ精子」「ゴムなし」「1980円」シリーズに五芭がやってきてくれました。もちろん、生ハメw美大生だという彼女。献身的なフェラが丁寧ですが、実はハメ撮り2回目。初々しいけど、多少の慣れもあり最高の笑顔とエッチさが抜群です。
| 再生時間 | 100分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:26 | 3.06GB | ダウンロード |
| 2 | 32:00 | 1.43GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:26 | 1.56GB | ダウンロード |
| 2 | 32:00 | 748MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 797MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:26 | 543MB | ダウンロード |
| 2 | 32:00 | 254MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:26 | 1.56GB | ダウンロード |
| 2 | 32:00 | 748MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 797MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:26 | 543MB | ダウンロード |
| 2 | 32:00 | 254MB | ダウンロード |







































