
| 配信開始日 | 2026年05月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月12日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-2546 |
| メーカー品番 | LOCK-009 |
| シリーズ | LOCK-ON |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,077おっぱい
142,338総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
飲み友アプリで知り合ったユウカちゃん。楽しく飲んだ後は流れでそのままラブホにIN!デニムパンツにキャップといったボーイッシュな姿で現れた彼女だったが、服を脱がすと大きなドスケベGカップおっぱい!揉んで舐めてピストンしまくると巨乳をバインバイン揺らして本能のままイきまくり!最高のセフレが出来ました。
| 再生時間 | 129分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:30 | 3.29GB | ダウンロード |
| 2 | 56:12 | 2.50GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 129分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:30 | 1.67GB | ダウンロード |
| 2 | 56:12 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 129分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:30 | 583MB | ダウンロード |
| 2 | 56:12 | 445MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 129分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:30 | 1.67GB | ダウンロード |
| 2 | 56:12 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 129分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:30 | 583MB | ダウンロード |
| 2 | 56:12 | 445MB | ダウンロード |







































