
| 配信開始日 | 2026年05月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月12日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-2547 |
| メーカー品番 | TENN-046 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
13,267素人
147,074総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
恋愛経験がほとんどない清楚で可愛い美少女うみちゃん。出会ってすぐの初めてのセックスで敏感すぎる体が一気に本気モードに。男の熱い欲情を全力で受け止め、舌の上への射精や激しい喘ぎ声で悶えながら、細身の体を震わせて何度もイキまくる。「こんなにセックスが気持ちいいなんて知らなかった…」純粋な美少女が初めて知る本気の快楽をリアルに記録したドキュメンタリー。
| 再生時間 | 106分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:40 | 2.36GB | ダウンロード |
| 2 | 53:22 | 2.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 106分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:40 | 1.20GB | ダウンロード |
| 2 | 53:22 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 106分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 841MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:40 | 418MB | ダウンロード |
| 2 | 53:22 | 423MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 106分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:40 | 1.20GB | ダウンロード |
| 2 | 53:22 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 106分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 841MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:40 | 418MB | ダウンロード |
| 2 | 53:22 | 423MB | ダウンロード |







































