
| 配信開始日 | 2026年05月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月27日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 37歳 |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-2553 |
| メーカー品番 | KNMB-124 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
16,908熟女
107,102総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
かおりさんは27歳で結婚し、初めての不倫は5年後の32歳。そこから37歳の現在に至るまでの5年間は、タガが外れたかのように他人棒に身を委ねるのが悦びとなってしまったんだとか…。
| 再生時間 | 128分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:10 | 3.54GB | ダウンロード |
| 2 | 49:25 | 2.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:10 | 1.80GB | ダウンロード |
| 2 | 49:25 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:10 | 628MB | ダウンロード |
| 2 | 49:25 | 392MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:10 | 1.80GB | ダウンロード |
| 2 | 49:25 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:10 | 628MB | ダウンロード |
| 2 | 49:25 | 392MB | ダウンロード |







































