
| 配信開始日 | 2026年05月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月27日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-2554 |
| メーカー品番 | LOCK-010 |
| シリーズ | LOCK-ON |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,386熟女
10,404総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
会社の飲み会で○い潰れた同僚のマオさんをとりあえず寝かせる為ホテルへ…。「一旦サッパリしたいわ」とシャワーを浴びに行ったマオさんが無事に風呂から上がってきたのを確認し帰宅しようとすると「え~帰っちゃうのぉ~?」と抱きついてキスしてきた…!「マオさん!ダメだって!」と突き離そうとするが、グイグイ迫ってくるマオさんに負けてなし崩し的にSEX。途中で旦那から電話かかってくるも、お構いなくエロがるマオさんと朝まで何度もSEX!
| 再生時間 | 124分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:18 | 3.10GB | ダウンロード |
| 2 | 55:24 | 2.47GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:18 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 55:24 | 1.26GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 989MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:18 | 550MB | ダウンロード |
| 2 | 55:24 | 438MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:18 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 55:24 | 1.26GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 989MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:18 | 550MB | ダウンロード |
| 2 | 55:24 | 438MB | ダウンロード |







































