
| 配信開始日 | 2026年05月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月27日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-2556 |
| メーカー品番 | TENN-047 |
| シリーズ | DANCE FUCK IDOL |
| カテゴリ | |
| ランキング |
281ダンス
105,486総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
美少女アイドル星野ねねがキラキラステージで禁断のアイドルダンスファックLIVEを開演!キュートな笑顔と澄んだ瞳で魅せる可憐なダンスが快感のビートに合わせて艶やかに乱れ狂う。大量潮吹きファンサービス、マイク代わりに肉棒咥えて口内発射!プリプリの桃尻へ連続ぶっかけ。毛ツルツル秘貝に大量中出し!可愛いだけじゃない本気で感じて悶えるエッチで過激なアイドルダンス。見るものを虜にする青春の裏ステージを体感せよ。
| 再生時間 | 130分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:53 | 2.90GB | ダウンロード |
| 2 | 65:22 | 2.91GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 130分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:53 | 1.48GB | ダウンロード |
| 2 | 65:22 | 1.48GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 130分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:53 | 515MB | ダウンロード |
| 2 | 65:22 | 518MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 130分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:53 | 1.48GB | ダウンロード |
| 2 | 65:22 | 1.48GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 130分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:53 | 515MB | ダウンロード |
| 2 | 65:22 | 518MB | ダウンロード |







































