
| 配信開始日 | 2026年05月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年06月18日 |
| 出演者 | |
| 監督 |
|
| メーカー | FLAVORY(フレーバリー) |
| レーベル | FLAVORY(フレーバリー) |
| 作品ID | flavory-0020 |
| メーカー品番 | SVFLA-020 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-アナル
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「わたしのアナル舐めて元気になって下さい♪」入院先の看護師さんがデカ尻で巨乳!美人ナースの透けピタパン尻に我慢できず…むれ匂うアナルを舐めほじって肛門クンニSEX!すっかり痴女化して夜勤中にいきなり顔面騎乗ケツ穴マーキング!くっさいケツ穴オマ○コを嗅がせ舐めさせ、おしっこ飲ませて治療!またがり騎乗位で膣コキして金玉空っぽになるまでザーメンを搾りとる!ひくひくアナル見せつけて小便ぶちまけイキまくり!
| 再生時間 | 204分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 204分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 204分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 204分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 204分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















