
| 配信開始日 | 2026年04月30日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月16日 |
| メーカー | GAIN CORPORATION |
| レーベル | ゲインコーポレーション |
| 作品ID | gain2-0110 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,592おっぱい
165,553総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【出張中、部下のセフレ後輩君を…】【婚活アプリで知り合った男性を…】日々の憂いを満たそうと、熟れたムチムチな豊満ボディで誘惑する薫子さん。癒し系で母性ある雰囲気、揉み心地最高のGカップ、ご奉仕大好きでドM変態気質、性と愛欲に飢えたシングルマザーのリアルすぎる淫らな実体験!~日頃の感謝を込めベストプライスでお届けします!~
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 959MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 959MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 959MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































