
| 配信開始日 | 2026年04月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月23日 |
| メーカー | GIGOLO |
| レーベル | GIGOLO |
| 作品ID | gigolo-0660 |
| シリーズ | 圧巻肉三昧濃密SEX隠し撮り |
| カテゴリ | |
| ランキング |
29,191熟女
182,379総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
騎乗位すると肉雪崩しそうなたぷたぷお腹の豊満熟女たち。勿論爆乳で巨尻!そんな超恵体熟女たち20人の大迫力圧巻肉圧濃厚SEXを集めました。揉んで良し、触って良し、顔を埋めて良し、プニプニマシュマロの熟れた豊満肉体は一度味わうと逃れられなくなり病みつきになる。もう普通の肉体では満足出来ない!豊満熟女20人の濃密濃厚濃縮の肉濃度100%SEX240分!!
| 再生時間 | 239分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.42GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















