
| 配信開始日 | 2026年03月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年08月12日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | グローバルメディアアネックス |
| レーベル | グローバルメディアアネックス |
| 作品ID | globalanex-0126 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,229シチュエーション
179,925総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫の上司に呼び出された友梨。聞かされたのは得意先から賄賂を受け取っていたという夫の不祥事だった。「今なら私が揉み消してあげよう。ただし…」と言いながら、友梨に体の関係を迫る上司。抵抗しつつも逆らえなかった彼女は受け入れてしまう。男は尻穴を好む性癖で、何度も彼女を脅しては開発していったのだった。そしてついには別の男を連れてきて二穴挿しアナル3Pまで…
| 再生時間 | 120分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 952MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 952MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 952MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















