
| 配信開始日 | 2026年03月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年08月19日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | GLORY QUEST |
| レーベル | グローリークエスト |
| 作品ID | glory-4795 |
| シリーズ | デカパイ痴女のコスプレ淫語責め |
| カテゴリ | |
| ランキング |
138痴女
7,456総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
淫語界の巨匠「夢野あいだ」×現役最強の美巨乳と淫語テクの持ち主「月野かすみ」。そんな2人が様々なコスプレと卑猥な淫語をじっくり見聞きさせるために特化した作品。#1【メタリックブルマ】挑発的オナサポ、#2【牛柄ワンピ】客観痴女プレイ、#3【黒ボディストッキング】オイル痴女ハメ撮り、#4【ピンクバニーメイド】女性主導痴女プレイ、#5【女教師】NTR痴女SEX。一切無駄のない至極の5コーナー!#養老P
| 再生時間 | 168分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































