
| 配信開始日 | 2026年03月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月02日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | GLORY QUEST |
| レーベル | グローリークエスト |
| 作品ID | glory-4800 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
549ニューハーフ
36,704総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【グローリークエスト専属第2弾企画!衝撃の凌●作品解禁!】彗星のごとく現れた可愛すぎるニューハーフ「白馳深雪」ちゃんの引き締まったキツキツのケツマ●コを徹底的にぶっ壊してアナル調○!女子制服は校則違反!?「ニューハーフとして通うことを許してやるかわりにオレたちの種付け肉便器に堕ちろ!」鬼○教師達の理不尽な校則で性の捌け口となった彼女の前立腺を奥の奥まで昇天FUCK!そのまま白濁ザーメン液が注ぎ込まれる!最初は嫌がっていた彼女も尻穴をガンガン掘られて即M堕ち!自ら快楽を求め始め、教師たちの欲望に溺れる彼女は、まさに淫乱の極み!いいなり性処理肉便器ニューハーフへと成り下がり、大量浣腸で肛門破壊されても悦ぶ変態ドマゾニューハーフがここに誕生!絶頂を繰り返し、完全なる服○をここに誓う…!#ちんP
| 再生時間 | 181分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.96GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































