
| 配信開始日 | 2026年04月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | GLORY QUEST |
| レーベル | グローリークエスト |
| 作品ID | glory-4801 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,725女優
64,792総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
タイパ命の合理主義新人・玉木を待ち受けていたのは、大人の余裕溢れる女上司・かなの‘スロ~な指コキ指導’だった!パワーを極力排除した繊細なタッチで裏筋や亀頭をなぞり、魔術のような変幻自在の指テクニックで快感の無限ループに突入!たまらず暴発すると事後処理は当然とばかりの悶絶お掃除フェラで生気を吸われ、真正ザーメンごっくんまで披露!ムダと快楽の境界線を溶かす、大人のチ○ポ遊びをご堪能あれ──。#班長P
| 再生時間 | 193分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 193分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 193分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 193分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 193分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 193分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.42GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 193分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































