
| 配信開始日 | 2026年04月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | GLORY QUEST |
| レーベル | グローリークエスト |
| 作品ID | glory-4802 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,992痴女
71,473総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
極上の快楽エステへようこそ!当店の【Sadistic Men’s Esthetic】はM男の心と身体を完全支配する猥褻なマッサージ施術を行っております。上品な仮面の下に隠された下品なセラピスト「北野未奈」さんがあなたの精液と理性を搾り尽くします。大人気の汁だく追撃男潮コースではとろけるような新感覚の刺激を。ケツ穴を●す究極のメスイキマッサージでは悶絶必至の快楽の頂点へあなたを導きます。#ちんP
| 再生時間 | 177分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.37GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































