
| 配信開始日 | 2026年04月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月16日 |
| メーカー | GLORY QUEST |
| レーベル | グローリークエスト |
| 作品ID | glory-4805 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
9,203恥ずかしめ
169,897総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
都内某所に店内の至るところでセックスが出来る居酒屋が実在するというとんでもない情報を入手したので制作スタッフがさっそく凸開始!一見すると普通に良さげな居酒屋のようだが…とりあえず一番奥の席で飲んでる女子3人組を発見したので恐る恐る声をかけてみると…。全編ガチ飲○!飲尿!飲潮!素面ではあり得ないハイテンションSEX!飲んだア○コールが小便、潮、マン汁となりそれをまた飲むというド変態たちの宴!#養老P
| 再生時間 | 180分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.11GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.39GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































