
| 配信開始日 | 2026年06月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月18日 |
| 出演者 | |
| 監督 |
|
| メーカー | GLORY QUEST |
| レーベル | グローリークエスト |
| 作品ID | glory-4824 |
| シリーズ | 禁断介護(グローリークエスト) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-近親相○
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
勃起不全の夫が入手した勃起○。これで妻・静河との妊活も上手くいく…と思いきや、義父の介護中に静河が間違えて勃起○を●ませてしまう!猛々しく勃ち上がったチ○ポに歓喜した義父に襲われる静河。そしてその光景を目の当たりにした夫は、自身の父に○●れる妻の姿にかつてない興奮を覚えてしまう…。絶倫マラを纏った義父、欲求不満な嫁、寝取られ癖に目覚めた夫…。3人の思惑はひとつ屋根の下で絡み合って…。#班長P
| 再生時間 | 120分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 920MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 920MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 920MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















