
| 配信開始日 | 2014年04月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年09月06日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 40歳 |
| 監督 | |
| メーカー | GOGOS |
| レーベル | ゴーゴーズ |
| 作品ID | gogos-0344 |
| メーカー品番 | C-1838 |
| シリーズ | 人妻不倫旅行(ゴーゴーズ) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
65熟女
1,159総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
人妻元子(40)。人妻が初めて出会う男と一泊二日の小旅行。大ヒットシリーズ第140弾。檻に囚われた人妻に24時間密着。「結婚してからずっと監視されてて…」結婚14年目、2人の○○を持つ専業主婦。地方都市で家業を継いでいた3歳上の夫とは知人の紹介で知り合い、遠距離恋愛後に結ばれた。息子は普通じゃないから結婚は勧めない…交際中に夫の両親から受けた忠告。気にはなったがすぐに妊娠が発覚、慌ただしく入籍し夫の実家近くで新生活を始めた。しかし、嫉妬、束縛、監視、干渉…異常な夫に支配された人妻に一切の自由はなかった。今日、○○達は夏休みを利用して実家に帰省中…千載一遇の機会。自由を求めた人妻は夫に何も告げずに逃げるように家を出た…。
| 再生時間 | 178分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 178分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 178分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.89GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 178分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















人妻と旅をしながら距離感を詰めていくこのシリーズ。いつもは駅での待ち合わせで電車に・・・だが今回はいきなり人妻さんの運転する車に乗るところからのスタート。異常なほど束縛する夫から逃れてきた人妻さん。この旅行中、常に夫の存在があったと思われるが高橋監督に抱かれてる時はほんの一時の自由を得たのだと思う。高橋監督の攻め方もどこかいつもより優しように見える。それにしてもこの人妻さんの綺麗な顔立ちと出産や年齢を重ねた割には崩れてないスタイルの良さは夫が束縛したくなるのもわかるような・・・

体は年齢相応の老いを感じる。弛んだ腹をはじめ、若い娘のようなはつらつとしたかんじはないが、白くてきれいな体の美人の人妻。恥じらいとか躊躇といった感情があり、また自身の経験や年季が入って若い娘よりも色っぽい。



















