
| 配信開始日 | 2015年09月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年08月28日 |
| 監督 | |
| メーカー | GOGOS |
| レーベル | ゴーゴーズ |
| 作品ID | gogos-0674 |
| メーカー品番 | C-2031 |
| シリーズ | うちの妻を寝取ってください |
| カテゴリ | |
| ランキング |
15,468熟女
96,593総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
羞恥心と背徳感…葛藤する人妻は夫の寝取られ願望を叶えられるのか。妻とハメ撮りして、その全てを見せて欲しい…。スワッピング愛好サークル主催者に持ちかけられた「寝取られ」の依頼。今回の相手はJ奈(30歳)、結婚10年目。知人が夫と同じ性癖で自らを説得に来たことにショックを受け涙する人妻。話を聞くうちに夫の為にと寝取られることを承諾。最初は嫌がっていたものの快楽に負け男根を受け入れると「もっと深く」と懇願するまでに。夫と電話で繋がりながら激しく突かれ悶絶。2回目も夫に実況しながら何度も絶頂を迎える。
| 再生時間 | 150分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















作品前半にある語り合いでは本当に旦那のことを愛してる奥さんなのだと感じさせる涙を浮かべるシーンがあり、その後の背徳行為を際立たせている。 また唐木さんの旦那への電話報告中の行為がたまらなく、ぜひ今後の作品でも見せて欲しいシーンです。



















