
| 配信開始日 | 2026年03月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年02月13日 |
| メーカー | GOGOS |
| レーベル | ゴーゴーズ |
| 作品ID | gogos-2175 |
| メーカー品番 | C-2969 |
| シリーズ | 熟女に土下座で頼み込んでみた |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,023熟女
14,111総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
大山加奈44歳、結婚23年目、乳製品販売員。夫に見向きもされなくなった熟女妻は、年下知人男のストレートな性的欲求に戸惑いながらも断り続けることが出来ずに受け入れてしまう…。土下座→ハグ→土下座→キス…繰り返される土下座にほだされてしまい押し倒されて「ダメだってば…」と言いながらも欲情している人妻は、女性器を舐められのけ反り昇天。夫より大きくて固い男性器を根元まで咥え舐めまわし、挿入されると顔を赤くして即イキ。騎乗位でも自ら激しく腰を振りすぐさま昇天すると、今度は腰を打ち付けて連続絶頂。正常位で気持ち良いを連呼しのけ反りイキを繰り返す。
| 再生時間 | 119分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 947MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 947MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































