
| 配信開始日 | 2026年04月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月27日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 43歳 |
| メーカー | GOGOS |
| レーベル | ゴーゴーズ |
| 作品ID | gogos-2185 |
| メーカー品番 | C-2976 |
| シリーズ | 熟女に土下座で頼み込んでみた |
| カテゴリ | |
| ランキング |
85熟女
614総合ランキング
|
| キャンペーン | ゴーゴーズ最大55%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
佐々木陽子43歳、未婚、菓子職人。憧れの菓子職人になる為に女性としての幸せを捨てて夢に邁進してきた生真面目な熟女は店の常連客に頼み込まれて身体を許す…。キスがしたいと土下座する相手に根負けして…キスだけでは済まず身体を弄られ、すぐさま反応して腰をくねらせる。女性器を舐められ絶頂後、男性器を激しく吸い上げる。挿入されて大声でよがり、気持ち良過ぎると体位が変わるごとに昇天。「奥まで入れて」からの「かけてぇ」で乳房に射精された後に口で迎えてお掃除フェラ。入浴後、身体を洗い合うと勃起棒を根元まで咥えて射精を導く。
| 再生時間 | 116分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 116分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 116分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 927MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 116分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 116分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 927MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















