パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
激動の時代を生きた60代の既婚男女が温泉へ。熟女は自らの人生を赤裸々に語り、夫ではない男と絡み合う。これがシニア世代のリアルなSEX事情──。典子61歳。同窓会で憧れていた同級生とのキス以降、妄想が膨らみ刺激を求めてAV出演に至る。互いに求め合うようなSEXがしたいと言う人妻、舐められるのが大好きで仰け反り昇天。男根挿入で即絶頂し嬉しそうな顔でまた絶頂。騎乗位では腰を激しく回し、壊れちゃったと言うくらいイキまくり。風呂場で万引きした男を咎める店員になりきり男根を責めたてて、許可しますと挿入。自由に腰を振り昇天し、長年の夢を叶えたとご満悦。さらにアブノーマルなプレイを望み、自由を奪われた玩具責めに悶絶絶頂。
| 再生時間 | 149分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 149分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































