
| 配信開始日 | 2026年05月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月24日 |
| 監督 | |
| メーカー | GOGOS |
| レーベル | ゴーゴーズ |
| 作品ID | gogos-2192 |
| メーカー品番 | C-2981 |
| シリーズ | うちの妻を寝取ってください |
| カテゴリ | |
| ランキング |
22,736熟女
141,958総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
羞恥心と背徳感…葛藤する人妻は愛する夫の寝取られ願望を叶えることができるのか。「うちの妻を寝取ってください」シリーズ2025年2月から10月のBEST盤。清楚妻はキスでうっとりしてしまい、男性器で絶頂すると夫に嫌われると言いながら絶頂を繰り返してしまう。クールな熟女妻は騎乗位で悶えてる途中に複雑な感情が溢れ出しカメラを止めようとする…等など、スワッピング愛好サークル主催者の元を訪れ寝取られSEXに悶絶する人妻6人収録、240分作品。
| 再生時間 | 239分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































