パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫ではない男の腕の中で悶えるのは立場も現実も忘れた一人の女。今日もまた旅先で背徳の一夜を過ごす…唐木監督と旅に出た人妻のその後「不倫の果てに」、2023年3月から2025年10月に発売された6作品を集めた総集編。夫に頼まれ寝取られを繰り返す人妻は唐木監督と2人きりの旅でSEXを楽しみ連続白目絶頂で乱れまくる。北の大地で再会した清楚妻は時間を忘れてSEXに没頭…等など、幾度となく過ちを繰り返す人妻6人収録、240分作品。
| 再生時間 | 239分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































