
| 配信開始日 | 2015年12月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年11月25日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 22歳 |
| 監督 | |
| メーカー | 極上男子 |
| レーベル | 極上男子 |
| 作品ID | gokujoudanshi-0002 |
| メーカー品番 | GJDD-002 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,013ニューハーフ
132,017総合ランキング
|
| キャンペーン | 期間限定セール『DUGA割』 |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
女装デビューしちゃいました!!女装男子界に鮮烈デビューの極上美男子「歩夢」くん!!その表情から滲み出る色香はもはや女性以上!!健気に、そして妖艶に男優の極太チンポをしゃぶりつくしちゃいます!!
| 再生時間 | 128分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 950MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.36GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 950MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 950MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 950MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















冒頭のインタビューや前半ではまるで女学生のような姿や喋り口調なのに、裸になったら、まさに男子でした。男子の手入れされていない下半身を男優に見せつけたり、後半で男優二人に責められて素直に体が感じて表情が変わるなど、このギャップがとても良かったと思います。特に最後に顔射されるシーンなどの喘ぎ声はとても素敵でした。 全体的に、女装男子が女の子にように男にやられている感じです。

顔は私の好みではないのですが、女性らしさのある顔立ちで可愛い人だとは思います。好みは人それぞれですし購入して損ではないと思います。スタイルは細身ながら女装者独特の男性らしさがほのかに残るいやらしさがあります。