パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
個人撮影会にやってきたひかり。待っていたのは変態素人カメラマン。執拗な要求で仕方なく開脚ポーズ…穴が開くほどじっくり撮影されて、思わず羞恥心を感じてしまうひかり。魔法にかけられたように言うことを聞いてしまうひかりに、カメラマンの要求はエスカレートし、股間に噛みつくカメラに操られ、ついには撮影会を逸脱した行為に!清純なルックスで人気を博す岬ひかりが、かつてない「近さ」であなたを魅了する。本作のテーマは、タイトル通り逃げ場のない「密室」。静まり返った部屋で、シャッター音だけが響く緊張感。カメラを向けるあなたに対し、羞恥に頬を染めながらも、限界まで肢体をさらけ出していく……。「透き通る肢体」が放つ瑞々しさと、その奥に隠された「震えるVライン」の生々しさ。2人きりの空間だからこそ撮れた、背徳の接写記録をその目に焼き付けてください。 ※特典映像は収録されておりません
| 再生時間 | 121分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:31 | 2.96GB | ダウンロード |
| 2 | 54:46 | 2.44GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:31 | 1.51GB | ダウンロード |
| 2 | 54:46 | 1.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 960MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:31 | 526MB | ダウンロード |
| 2 | 54:46 | 433MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:31 | 1.51GB | ダウンロード |
| 2 | 54:46 | 1.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 960MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:31 | 526MB | ダウンロード |
| 2 | 54:46 | 433MB | ダウンロード |



















