
| 配信開始日 | 2018年05月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年04月18日 |
| 出演者 | |
| メーカー | GRAVISION |
| レーベル | グラビジョン |
| 作品ID | gravision-0003 |
| メーカー品番 | GRD-003 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,129アイドル
73,665総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
某有名国立大出身でしかも現役医師でもある『天坂まな』先生のイメージ作品が登場。聡明なビューティフェイスと、めりはりのあるしなやかボディの魅力を存分に魅せてくれる。じっくりとご堪能あれ。(GREED)
| 再生時間 | 88分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 88分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 88分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 667MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 88分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 88分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 667MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































