
| 配信開始日 | 2018年05月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2016年04月15日 |
| 出演者 | |
| メーカー | GRAVISION |
| レーベル | グラビジョン |
| 作品ID | gravision-0020 |
| メーカー品番 | GRD-057 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,019アイドル
103,062総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
張りのある大きなFカップ乳や洋梨のような艶やかなお尻をいっそうひきたたせる、まるで砂時計の“蜂の腰”であるオリフィスが如く究極的な美しいスタイルとチアダンスで鍛えたしなやかな柔軟ボディをもつグラドル『柏木美咲』さんの魅力を、前作をはるかに凌いだ画面いっぱいに捉えたイメージ映像。(GREED)
| 再生時間 | 78分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 78分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 78分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 593MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 78分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 78分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 593MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































