
| 配信開始日 | 2018年05月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2017年04月01日 |
| 出演者 | |
| メーカー | GRAVISION |
| レーベル | グラビジョン |
| 作品ID | gravision-0032 |
| メーカー品番 | LB-005 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,664アイドル
123,252総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |

パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
エロティックな雰囲気の美少女グラドル『山城千夏』ちゃんの色白のムチムチボディをたっぷり撮影しました!肌の露出が激しい衣装であなたを誘惑してきます!思わず触れたくなるような彼女のボディをたっぷりとご堪能ください。(Love Bonita)
| 再生時間 | 105分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 796MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 796MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































