
| 配信開始日 | 2018年05月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2017年09月01日 |
| 出演者 | |
| メーカー | GRAVISION |
| レーベル | グラビジョン |
| 作品ID | gravision-0050 |
| メーカー品番 | GRD-077 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,128アイドル
107,095総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
人気グラビアアイドル『志崎ひなた』ちゃん登場!身長172cm・B95・W59・H96のスーパーボディで大胆セクシーポーズ連発!様々な水着姿で貴方を魅了してきます。彼女の魅力に夢中になること間違いなし!(GREED)
| 再生時間 | 90分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 90分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 90分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 683MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 90分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 90分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 683MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































