
| 配信開始日 | 2018年05月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2017年10月13日 |
| 出演者 | |
| メーカー | GRAVISION |
| レーベル | グラビジョン |
| 作品ID | gravision-0056 |
| メーカー品番 | GRD-079 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,437アイドル
117,938総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
143cm・Iカップの大人気グラドル『雨宮留菜』ちゃんが、迫力ボディでキュート&セクシーに迫ります!前作よりも際どい衣装で、Iカップバストがはみ出てエロい!彼女の魅力がたっぷり詰まった作品です!(GREED)
| 再生時間 | 109分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 109分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 109分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 823MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 109分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 109分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 823MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















