パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
正座して、尿意を我慢し「トイレ行かせてください」「うんこさせてください」と懇願する女達…!尿意を堪え、もじもじと艶めかしく蠢く尻、そして足先。正座で我慢し、その姿は鏡に映し出されている為、彼女たちは自らの痴態から目を背けることが出来ない。やがて我慢の限界が近くなり屁が漏れ出てしまう。「いやっ」「違うんです」「お願いします、トイレに行かせてください…」「うんこさせてください…!」「いやっ、見ないでくださいっ」と叫びながら、慌てて下着を脱いだかと思いきや正座でブリブリと大便をひりだしてしまうのだった…!「私が、うんこしたこと誰にも言わないでください」「自分で片しますから…」と健気。迫真に迫る美しき糞姿を是非。スレンダーな<うらら>は、口元をキュッと結んで便意に耐える。絶えずソワソワし、挙句には尻に手をあてがうにまで。下着を脱ぐや勢いある放尿に続き、菊門からは大量の茶色い大蛇が放り出される!眼鏡をかけた素朴なお姉さんは、腸内に溜まり行き場を失ったガスが下劣な音と共に次々と漏れ出てしまう。その孔からやがて…水様便の噴射に続きピンポン玉を脱糞!尚も撮影後に名残り糞が?甘えるようにトイレを懇願するあざとい淑女は、けたたましく響き渡る水便に続いて、膨張した肛門からは艶やかな光沢を纏った軟便を放る。留まることを知らない放屁音に「嫌だ、どうすればいいの!?」金髪のS級美女は、キレイな桃尻を露出させると激しくアナルが躍動。ピンクに紅潮したアナルとは対象的なドス黒い極太便を、美顔を顰めながら排泄。更に「糞の輪」をつくりながらの名残糞は圧巻!(排泄屋) ※本編顔出し
| 再生時間 | 99分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 43:09 | 1.91GB | ダウンロード |
| 2 | 56:36 | 2.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 99分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 43:09 | 0.97GB | ダウンロード |
| 2 | 56:36 | 1.29GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 99分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 790MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 43:09 | 341MB | ダウンロード |
| 2 | 56:36 | 448MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 99分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 43:09 | 0.97GB | ダウンロード |
| 2 | 56:36 | 1.29GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 99分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 790MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 43:09 | 341MB | ダウンロード |
| 2 | 56:36 | 448MB | ダウンロード |






















HD画質なのが嬉しい。 4番目のお姉さんがアップで「もう限界です,お願いです,うんこさせてください」と言うのがとても興奮した。 脱糞量がもう少しあるとなお良かった。 1番目,4番目のお姉さんが,普通の育ちのいいお姉さんに見えてとてもいい。 アップも瞳にリングライトが映っていてアイドル画像の撮り方で良かった。 価格的にも6人くらい入っていたらもっと良かったと思う。

4名の女優さんが出演されています。1~3人目の女優さんはどなたも薄化粧で個人的には好感もてました。一人目の女優さんはとても清楚で綺麗な方です。トイレに行かせてくださいと懇願してからの叶わず脱糞する様子は良かったですが尺が短いのが残念です。個人的には3人目の女優さんが一番好みです。もう無理と恥じらいながら見事な脱糞。最後の女優さんはしっかりメイクの美人さん。脱糞も見事ですが、ほとばしる放尿も良かったと思います。



















