パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
映画大好きさん提供【奥様情報】年齢:22歳。趣味:PlayStationVR。職業:バーガー屋。めちゃくちゃ可愛い奥様です。旦那様のご希望でご応募いただきました。こちらのご夫婦、なんと奥様からプロポーズして、ご結婚されたそう。終始ラブラブで、相当旦那様を愛していらっしゃるのが伝わります。結婚は2年目で、週5回セックスしてるそうです。奥様は旦那様とのセックスが大好きだそう。週5日、ほぼ毎日こんなに可愛らしい奥様とヤリまくっているのに、ノーマルプレイでは飽き足らず寝取ってほしいと。坂○顔の奥様に、こんなに求められるほど愛されている旦那様は、失礼ですが変態臭プンプンの淡々としてる方でした。相当徳を積んできたのか、体の相性が余程良いのか、もしくは旦那様の相当な変態プレイにハマってしまったのか、など妄想が止まりません。今回の奥様も最初は本当に不安と緊張でいっぱいでした。が、オナニー撮影が始まるとマン汁が糸を引くほど感じており、これはと思いましたが予想的中。可愛いだけではなく、かなりのエロさを隠し持つ奥様。セックス中、ずっと旦那様を気にして見つめながら、うちのデカチン要員の他人棒に感じまくっている顔が、いやらしく切なくもあり、忘れられません。NTR終了後の背徳感まみれの奥様が、旦那様へ甘えている姿は、NTRの醍醐味の集大成と言っても過言ではないと思います。私も特典映像含めた動画チェックで5回シコりました。アイドル級奥様と変態臭プンプンの旦那様。旦那様は妬ましくもありますが、自分次第でこんなに奇跡を起こせるのかと勇気をいただきます。なんだかんだでお似合いのご夫婦ですね。末永くお幸せに。
| 再生時間 | 70分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:51 | 3.17GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 70分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:51 | 1.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 70分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 562MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:51 | 562MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 70分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.17GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 562MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:51 | 1.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 70分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 562MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:51 | 562MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 70分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 562MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















