パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
いんこさん提供【奥様情報】年齢:36歳。趣味:ヨガ。職業:スーパー・鮮魚加工。エロすぎる奥様がいらっしゃいました。美人で、笑顔も可愛らしく、話すと気さくで明るく、またぽってりとした唇が印象深い方です。やんちゃな雰囲気の年下旦那様のご希望で、どうしても寝取られている所を見たいと、今回奥様に頼み込んでご応募されたそうです。最初はまだ困惑していた奥様ですが、最初のオナニー撮影でカメラマンと2人になると、謙虚な方なのですが、徐々に奔放さと淫らさを兼ね備えたドスケベ雰囲気を漂わせてきます。そして服を脱いで釘付け。ぷるんぷるんの柔らかそうで美しいHカップのおっぱいの持ち主でした。健康的なくびれと美尻、肌もお綺麗でまさにシコボディ。うちのカメラマンはすでにオナニー撮影からでしたが、本番が始まると、旦那様も相手の単独さんもスタッフも全員即フル勃起していたそうです。かくゆう私も奥様のぽってりした唇を見ただけで、勃起が始まっておりました。今回うちに登録している中でも上位のデカチンなのと、スローセックスがエロいと評判の竿師の相乗効果で、ずっと目が離せない瞬間ばかりの映像です。旦那様を気にしながらも、デカチンを恍惚とした顔でしゃぶりまくり、挿入後は本能むき出しで腰を振る奥様は、まさに国宝級にドエロいです。あとはもう、ぜひご覧になってこの素晴らしい奥様で抜いていただきたい。NTRが終了後はお2人とも興奮状態で、その場でした上書きセックスは今までの人生で一番気持ち良かったと、後から連絡をいただきました。寝取られ後、お2人の絆は深まり、セックスする回数も増え、付き合いたてのころのようにラブホにも向かうようになり、とても感謝していると、ご報告もいただきました。こういう話を聞くと、NTR屋をしていてよかったなと嬉しくなる瞬間でもあります。それにしても本当にこんなにエロくて素敵な奥様とヤリまくれるのは羨ましい。末永くお幸せに。
| 再生時間 | 78分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:24 | 3.51GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 78分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:24 | 1.79GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 78分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 622MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:24 | 622MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 78分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.51GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 78分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 78分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 622MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 78分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:24 | 1.79GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 78分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 622MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:24 | 622MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 78分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 78分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 622MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































