パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
アラスカンマラミュートさん提供【奥様情報】年齢:38歳。趣味:オーボエ。職業:無職。物静かで上品な奥様です。が、なんとNTRは2回経験されており、今回が3回目だそうです。しかしそう言われると、どことなく納得できる雰囲気のある方。第一印象はとにかく色が白く、肌が触れ合ったら気持ちよさそうな、想像しただけで勃起してしまうもち肌だなと。そして、服の上からでも分かる、大きなおっぱい。緊張もあるかもしれませんが、あまり喋らない方で、うちのスタッフも最初は大丈夫かなと一緒に緊張してしまったと言っておりました。そんな不安もつかの間、部屋に着いてNTRが開始すると、戸惑っているのですが、初っ端から吐息が漏れまくりで感じていらっしゃる。目が印象的な和美人な方で、感じている顔が何とも言えないエロさを漂わせてきます。服をぬぎブラを外すと、白く美しい垂れ巨乳が。画面越しで分かるくらい、柔らかそうなおっぱいです。予想外だったのが、奥様の舌使いです。舐めている時、舌先が硬くなっていないというか、いい具合に力が抜けており、あれは相当ゾクゾクするのではないかと思います。奥様に全身舐められたい、思い出しただけで股間が熱くなります。舐めているときの目もたまらなかったです。喘ぎ声もたまらないです。たまらな過ぎなので、あとはもうぜひご覧になっていただき、皆さまに思う存分思いきり抜いていただけたらこれ幸いです。NTR後、旦那様は歓喜にあふれ、心も身体もとても元気になる、これが奥様がNTRをする理由の一つだそうです。普段付けている下着も、旦那様が喜ぶものを選んでいるという、なんて旦那様想いの奥様なんでしょうか。こんな綺麗でドエロい奥様が寝取られた後の上書きセックスは、旦那様はそれはたまらないことでしょう。旦那様だけでなく、私もたまらなく元気になると思います。現に3回ほど、奥様で抜かせていただきました。末永くお幸せに。
| 再生時間 | 80分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:03 | 3.58GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:03 | 1.82GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 635MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:03 | 635MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 80分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.82GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 80分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 635MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 80分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:03 | 1.82GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 635MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:03 | 635MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.82GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 80分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 635MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































