パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
旅人さん提供【奥様情報】年齢:57歳。趣味:散歩。職業:郵便局パート。熟女の奥様です。NTRはすでに数回ご経験があり、最初から落ち着いたご様子で、さすがという印象でした。なんと今回は旦那様より、ベテランAV男優による寝取られが可能かどうか、というご相談をいただきました。弊社としても、ご希望に添えるよう、全力で対応させていただき、ご快諾くださった黒田さんには、心より感謝しております。当日奥様はお相手が黒田さんとは知らずにいらっしゃったのですが、玄関先での即ハメに即反応され感じており、これまで相当セックスを楽しまれてきたのではないかと思います。さっぱりとした性格ゆえか、ご自身の感じるポイントや、黒田さんへの受け答えをハッキリと伝える姿がとても印象に残り、男女年齢関係無く、この性への素直さは見習うべきなのではないかと思い知らされました。感度がすごいと言いましたが、何度も潮を吹いており、楽しんできたからこその開発され具合、隠し立てのない感じ方も非常に魅力的です。旦那様もまた、実況報告で送らせていただいた写真で早速オナニーされたとのことで、実に素晴らしいご夫婦関係だと感じました。後日旦那様から、困ったことがあると連絡いただいたのですが、奥様が黒田さんの事を好きになってしまったそうで、忘れられないとおっしゃるそうです。さらに人生初の駅弁が気持ち良すぎて、旦那様にもやってほしいと懇願されるそうで。そんな事までハッキリ伝える奥様は、チャーミングで、旦那様も困ったと言いながらも、可愛くて愛してやまないというお気持ちが伝わってきました。久しぶりの嫉妬心で最近は、久しぶりに毎週セックスしていると、感謝のご報告もいただきました。一般的には、他人に寝取らせるという行為は理解しがたいかもしれません。しかし、こうしていくつになってもご夫婦でセックスを楽しみ、愛し合っているという事実。まさにあっぱれなご夫婦です。末永くお幸せに。
| 再生時間 | 65分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:38 | 2.94GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 65分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:38 | 1.49GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 65分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 521MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:38 | 521MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 65分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.94GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 65分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.49GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 65分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 521MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 65分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:38 | 1.49GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 65分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 521MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:38 | 521MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 65分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.49GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 65分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 521MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















