パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ウーピンさん提供【奥様情報】年齢:51歳。趣味:ドラマ鑑賞。職業:専業主婦。この方何歳に見えますか?なんと51歳、さらに2児の奥様なんです。お2人ともすでに独立され働いていらっしゃるそうで、驚きの一言です。「実は元アイドルだったんです」と言われても納得の美貌と、にじみ出てるかわいらしさを兼ね備えた奥様ではないでしょうか。ここ数年は旦那様とお2人で日々を過ごしており、これからの残りの人生はお互いやりたかったことを1つずつ実現していこうと決めたそうです。そして旦那様の夢の1つが、なんとNTRで今回ご応募いただきました。初めてのNTRという事でとても緊張されており、その初々しさもまた、かつてのアイドルを思わせます。前回ご応募いただいた旦那様は、お相手に一流AV男優をご希望され、デカチンでも有名な黒田さんにお願いし、NTR出演していただきました。その反響がとても良く、今回もぜひ黒田さんにと、旦那様たってのご希望で再びお願いする運びとなりました。旦那様が部屋に着いたら即ハメされる奥様を見たいとのことで、挨拶する暇もなくNTR開始に戸惑います。それはそうですよね、見ず知らずの他人棒に、会った瞬間いきなり抱きしめられるなんて、おかしな話だと思います。しかし、キスを交わした瞬間、あのアイドルのような奥様が豹変し、即ハメで即感じ始めるという、ドスケベ奥様だったのです。廊下まで響き渡りそうな喘ぎ声を上げ、終始イキまくる姿は、昼間のかわいらしさとはまるで別人。昼は清楚なのに夜は淫らでクソエロい。なまめかしく潤んだ表情で乱れ続ける奥様に、思わず私も興奮を抑えきれずに、2回シコらせていただきました。こんな素晴らしい奥様のセックス動画を見れるなんて、旦那様に感謝しかありません。次回はぜひ立ち合いNTRにもご応募いただければと思います。末永くお幸せに。
| 再生時間 | 69分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:18 | 3.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 69分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:18 | 1.58GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 69分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 550MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:18 | 550MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 69分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.10GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 69分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 69分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 550MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 69分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:18 | 1.58GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 69分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 550MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:18 | 550MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 69分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 69分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 550MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















