パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ギャバフォーエバーさん提供【奥様情報】年齢:42歳。趣味:ピアノ。職業:デパ地下総菜屋。なかなかお目にかかれないほど、色が白く、きめ細かい美しい肌の奥様です。画面越しに見ているだけでも、肌を合わせれば全身が吸い付いてきそうな、とんでもなく気持ちよさそうな身体をしていらっしゃいます。笑ったときに八重歯が見えるのもまたチャーミングで、たまりません。そんな透明感溢れすぎる奥様ですが、なんと今回でNTR3回目だそうです。きっかけは、旦那様が自分ではなく他人棒に突かれ、淡いピンクに染まる奥様を、尋常ではないほど見たいと思ったことから始まったそうです。旦那様は今も変わらず自慢の奥様で愛してやまないと話され、奥様も主人が喜ぶから寝取られるとおっしゃっており、年数が経ってもなお愛し合うご夫婦なのが分かりました。旦那様ご希望の即ハメに、最初はにかんだ笑顔を見せていらした奥様ですが、一瞬でいやらしいメスへと変貌を遂げました。デカチンをおいしそうにしゃぶり、真っ白でやわらかそうなエロ尻をマン汁でグチョグチョに濡らし、みるみると淡いピンクに染まっていく姿に、もはや勃起が収まりません。百戦錬磨の一流男優をしても唸らせるほどの極上肌に、現場にいたスタッフ一同思わず見入ってしまったそうです。撮影中も、あまりの締め付けと肉感に何度も射精を堪えて悶絶していたと後日報告を受けましたが、それが何よりの証拠と言えるのではないでしょうか。旦那様は実況が届くたびに大興奮されておりましたが、旦那様のおかげで、こんなに美しい奥様のエロすぎるセックスを見ることができ、こちらとしても胸がいっぱいです。この度はご応募いただき、本当にありがとうございました。またのご利用を心よりお待ちしております。個人的にも、忘れられないほど白くて美しい奥様のエロくて甘美な姿をもう一度見たい…。末永くお幸せに。
| 再生時間 | 73分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:51 | 3.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 73分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:51 | 1.68GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 73分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 586MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:51 | 586MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 73分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.30GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 73分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 73分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 586MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 73分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:51 | 1.68GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 73分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 586MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:51 | 586MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 73分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 73分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 586MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































