パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今日はみんなにホームステイ先での思い出を教えよう。あれは去年の10月。ホームステイ先の日本で、俺は出会ってしまったんだ。小さくてかわいい日本人の女の子に。小さくてピクシーみたいだった。まじかよ~って思ったね。もう我慢できなくなってこっそり夜○いして、いきりたった俺のチンコを咥えさせたんだ。少女の顔は小さくて、自分のチンコの長さぐらいしかなかったし、少女の口は小さくて思わず中で暴発してしまったんだ。少女はいい子で内緒にしてくれた。だからご主人たちが出かけたすきに、暴れる小さな身体を固定し、チンコを入れてみたんだ。めりめりめり。あ~きつい。こんなに気持ちいいマンコは初めてだった。気が付くと思いっきりガン突きしていたね。少女も最初はとても苦しそうだったけど、最後は気持ちよくなって喘いでくれていたと思う。とてもいい思い出さ。また日本に行きたいね。
| 再生時間 | 83分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 83分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 83分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 621MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 83分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.53GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 83分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 83分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 621MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 83分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 83分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 621MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 83分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 83分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 621MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















黒人に○○○される感じはたまらない こんな大きいの入るのって思うけど 心配する割にはどうしても興奮が勝ってしまうから不思議で この黒人はダイジョウブ、ダイジョウブの口癖だけど、まあ普通に大丈夫じゃないよねっていつも思ってしまう(笑)