パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
SMビデオの老舗ブランド「奇譚クラブ」が久々に放つ渾身の一撃!とにかく尋常じゃないテンションのプレイが盛りだくさん。3人の犬(女優)に庭を散歩させ、バイブ綱引きで負けた罰として片足上げ放尿。乳首クリップに電流を流し、失神→失禁。汗だく汁だくの5Pをすれば、中出し2連発。レズをすれば、風呂場で容赦ない水責め。ペニバンを付ければ、壮絶なイラマチオ→バックでガン突き。これがセックス。これがSM。これがAVだ。良い子は見てはいけない。
| 再生時間 | 153分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















複数のスタイルの良い女優さんが出演されています。 どの女優さんもレベル高いです。 個人的には、バイブ綱引きや犬プレイ、蝋燭プレイのシーンが好きでした。 この手のSM作品は初めてみましたが、楽しめました。

評判に吊られて購入して見ましたが、思ったよりハードではなかったです。 乳首にクリップで電流流しもほんの少しですし、犬扱いも少ない。 ただレズSMには興奮しました。

3人の犬(女優)に庭を散歩させ、バイブ綱引きで 負けた罰として片足上げ放尿。←このシーン見たいが為だけに購入しましたが、 さすが奇譚クラブ。 全体通してまさしく「宴」な シーンが満載。そして、今が旬の 「川上ゆう」は、やはりいい味 出してます。彼女が出演してる時点で、既に一見の 価値あり。

川上ゆうのSM作品ともあり購入。他の方のレビューの通り、大変素晴らしくまとまっている。ハードではないがそれぞれのプレイを楽しめ、自分が男性で本当にこんな光景が実現できればと想像を掻き立ててしまう。川上ゆうを始め4人の女性もそれぞれいい味を出しており、まさにこれがSEX、これがSMだろう。

SMが好きな人には最高なのではないでしょうか? 女を犬みたいに首輪をつける時点で興奮するし、綱引きも何もしてないのによかったです。笑



















