
| 配信開始日 | 2026年04月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月24日 |
| 出演者 | |
| メーカー | エイチエムピー |
| レーベル | h.m.p |
| 作品ID | hmp-2305 |
| メーカー品番 | HODV-22062 |
| シリーズ | 生徒の○○が気になって仕方が無い女教師 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,270女優
20,978総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
教職と言う立場を利用して、教育と言う建前で好みの草食系男子生徒を誘惑して仕掛けるセクハラ。男子生徒は登校から下校までみだらな性行為を○要され、もはや女教師の人間バイブ。チ○ポ好き淫乱スケベ女教師の、淫らな見せつけ挑発、情熱的ベロキス、思春期ザー汁中出し搾り!!笹倉先生は痴女の天才でエロ過ぎる!!「先生の言う事、黙って聞きなさい…。」
| 再生時間 | 126分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































