パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【顔面特化した全編主観&バイノーラル音声録音】小悪魔ナースが患者(僕)を見つめながら極上昇天させてくれる射精管理ホスピタルで視覚と聴覚まで優しくご奉仕されて脳までトロける極楽発射!病室でこっそりフェラ抜きして精子ごっくん、ささやき淫語で誘惑するこっそり中出しセックス、目撃してしまった他の患者とのパイズリ&フェラ、ねっとりご奉仕してくれる全身舐め中出しセックス、見つめ合いながらイチャラブ淫語中出しセックス。こっそりオチンポ治療してくれるチンしゃぶナースに見つめられながら優しくねっとり囁き奉仕!
| 再生時間 | 136分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































