
| 配信開始日 | 2026年05月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月22日 |
| メーカー | エイチエムピー |
| レーベル | h.m.p |
| 作品ID | hmp-2314 |
| メーカー品番 | HODV-22071 |
| シリーズ | 人妻ナンパ(h.m.p) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
11,160熟女
69,878総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
上品ヅラして中身はドスケベ、奥様の隠しきれない下半身事情&エグ性欲全開!!欲ダダ漏れする抱かれたい願望は「私でいいんですか?www」と、言葉の端々に見え隠れ。既婚だからこそ、遊び方を知っている…余裕と狂気をまとった欲望解禁劇場。金はある!欲はもっとある!!隠れセレブ妻の性フルスロットル全開!!「今だけは“奥さん”ログアウトしますね…。」
| 再生時間 | 249分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 249分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 249分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 249分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 249分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































