
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
究極の美女は美男子から生まれる!!どこからどう見ても可愛い「オトコノ娘」。こんなに可愛かったら徹底的に「可愛がって」あげたくなっちゃいますよね?だってほらこんなに自分からザーメンを欲しがってる…なんてスケベな娘なんだろう。DUGA限定特典画像付き。
| 再生時間 | 139分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:58 | 2.43GB | ダウンロード |
| 2 | 82:34 | 3.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:58 | 1.24GB | ダウンロード |
| 2 | 82:34 | 1.79GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:58 | 430MB | ダウンロード |
| 2 | 82:34 | 623MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.95GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.03GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:58 | 1.24GB | ダウンロード |
| 2 | 82:34 | 1.79GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:58 | 430MB | ダウンロード |
| 2 | 82:34 | 623MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.03GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















プレビューをみて何となく購入したが、体が細いせいかそれなりに興奮した。女装した顔もよく見ると男だけど可愛い感じだ。挿入されているときの表情など初々しい感じは悪くない。最初に出てくる男優にフェラされるところなどはちょっと気持ち悪かった。ゲイのひとが観たらいいのかもしれないが。

前半が1対1のプレイ、後半が○○でぶっかけものになっています。 女装子ちゃんはかわいくて、○○でも自分から欲しがってはめられながらしゃぶったりしてと積極的なのですが、好みが分かれそうです。 撮影慣れしているのか、かなりカメラ目線が多いです。 また、自分の出した精液をかけられています。そして、顔にぶっかけられるのですが、化粧が溶けているのかちょっと違和感を感じることがあります。そのときの表情や反応はいいんですが。 個人的にマイナスだったのは、1対1でも○○でも出ている男優さんがちょっと目立ちすぎていたこと。ここが気になりすぎたので、4点にしました。

中盤以降、数人の男共に玩具にされ、かなり雑に扱われます。その時、アナルがつらそうなんですよ。つらいのも含めて快楽、というのとも違うようだし。ホントに痛い感じで、見ていて集中しにくいです。アナルを○されるなら快楽に身を委ねる表情が欲しいので…。思い違いかもしれませんが。

顔がタイプだったので購入しました。見た目は可愛さと色気があり、隠しきれないエロさもにじみ出ている感じが良かったです。オトコに○されてるのですが、SEXへの欲求は彼女の中の男の感覚で求めているようで、楽しんでいる雰囲気も伝わってきました。男優が良く見る人でキモいですが、そのキモさが女優さんのエロさを引き出していると思って観ると少し許せる気もするのかもしれません。



















