
| 配信開始日 | 2009年03月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | HOT ENTERTAINMENT |
| レーベル | ホットエンターテイメント |
| 作品ID | hot-0088 |
| メーカー品番 | HET-291 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
356唾液
148,206総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
皆さんお待たせ!女の子のよだれだけをフューチャーした、よだれDVDの登場です。全編よだれだらけ。ひたすら垂れ流されるよだれを見て、興奮してください!涎…唾液垂れ流しエクスタシー!!















| 再生時間 | 227分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 4.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 227分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 227分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 4.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 227分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















前編に渡ってひたすら涎です。フェラのシーンが非常に多いので、そちらの方が好きな方にも良いと思います。ただ、個人的には少し涎の出し方がわざとらしいかな、と思うシーンもありました。それとボールギャグのシーンでも、もう少し涎を多く垂れ流して欲しいような気もします。

出てくる女優4人は皆可愛かったんですが、りんって子が特に可愛く男優の全身舐めや足の指をしゃぶって唾液まみれにするシーンが最高でした。



















